achat et revente de billet d'avion
billet d'avion

Vous devez être identifié(e) pour écrire un message ConnexionS’enregistrer

Vol Aller Retour Paris CDG Dakar 500 euros sur Air Algérie 26 juillet au 17 Aout

UtilisateurOffre

23:48
14 avril 2018


pierresara7

Nouveau membre

messages 1

1

Bonjour,

je vends mon billet Paris- Dakar aller (26/07/2018) retour (17/08/2018) 

Paris à Dakar
     
Vol 1 jeudi 26 juillet 2018
 confirmé
Départ : 15:30 Paris, France - Charles-de-Gaulle, terminal 2C
Arrivée : 16:45 Alger, Algérie - Houari Boumediene, terminal I
 
Compagnie : Air Algerie AH 1001
Appareil : Boeing 737-800 (Winglets)
Dernier enregistrement : 1h00min avant le vol
 
Type de tarif : Economique Promo/Economique
 
 

Changement d'avion nécessaire. Durée entre les vols = 3h50min.
   
Vol 2 jeudi 26 juillet 2018
 confirmé
Départ : 20:35 Alger, Algérie - Houari Boumediene, terminal I
Arrivée : 00:30+1 jour(s)  Dakar, Sénégal - Aéroport Blaise Diagne International
 
Compagnie : Air Algerie AH 5010
Appareil : Boeing 737-800 (Winglets)
Dernier enregistrement : 1h00min avant le vol
 
Type de tarif : Economique Promo/Economique
   
Dakar à Paris
     
Vol 1 vendredi 17 août 2018
 confirmé
Départ : 01:30 Dakar, Sénégal - Aéroport Blaise Diagne International
Arrivée : 06:50 Alger, Algérie - Houari Boumediene, terminal I
 
Compagnie : Air Algerie AH 5011
Appareil : Boeing 737-800 (Winglets)
Dernier enregistrement : 1h00min avant le vol
 
Type de tarif : Economique Promo/Economique
 
 

Changement d'avion nécessaire. Durée entre les vols = 6h25min.
   
Vol 2 vendredi 17 août 2018
 confirmé
Départ : 13:15 Alger, Algérie - Houari Boumediene, terminal I
Arrivée : 16:45 Paris, France - Charles-de-Gaulle, terminal 2A
 
Compagnie : Air Algerie AH 1214
Appareil : Boeing 737-800 (Winglets)
Dernier enregistrement : 1h00min avant le vol
 
Type de tarif : Economique Promo/Economique
   

500€ négociables. Je prendrais en charge le tarif pour la modification du billet


————————————————————




vol aller retour paris cdg dakar 500 euros sur air algerie 26 juillet au 17 aout